воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Причёски 2015 года


Rolene Strauss
Ролин Стросс
"мис мира-2014"
Девочки, на дворе уже 2015 год. Наступило время перемен, причём не только в профессиональной сфере и личных взаимоотношениях. Это время и для себя любимой! Необходимо привнести что-то новое в этот год. Итак, может начнём с внешности?!

Изменение внешнего вида не может произойти без правильно выбранной прически. Как известно, красивые волосы – это характерная особенность современной леди. Нам необходимо их беречь, заботиться и придавать им новый вид.

Сегодня поговорим о горячих трендах причёсок в 2015 году. Представляем вам самые новые причёски и цвета прямо с красных дорожек. Благодаря этим простым советам вы будете выглядеть в нынешнем году так же хорошо, как и всемирно известные звёзды кино и телевидения.




Лучшие цвета на начало года

Jourdan Dunn
Джордан Данн
Alexa Chung
Алекса Чанг
У вас нет идеи для свежей и уникальной причёски на начало года? Вы не знаете, стоит ли окрасить полностью все волосы или просто придать им новый оттенок? Не волнуйтесь. У нас есть сразу несколько вдохновляющих предложений. Хотите глянцевый шоколадно-коричневый оттенок, как у Джордан Данн или медовые локоны, как у Алексы Чанг? Выбор за вами.

Какой цвет волос выбрать?

Cameron Diaz
Кэмерон Диаз
Reese Witherspoon
Риз Уизерспун
Цвета в теплых коричневых тонах доминируют ещё с осени 2014 года. Тем не менее, в 2015 году они тоже не утратят свою актуальность. Поэтому, очень часто мы являемся свидетелями, как блондинки притемняют свои волосы до глубоких коричневых тонов. Прекрасным примером является Кэмерон Диаз.

Богатые коричневые оттенки могут стать причиной для завести. Речь идёт о Эмме Стоун. В принципе, не только эта красивая и талантливая актриса сделала ставку на смену цвета волос. Точно так же Риз Уизерспун решила пустить пыль в глаза и будучи яркой блондинкой перешла к темно-коричневым цветам. Такие решительные изменения могут многим прийтись по вкусу. Если хотите немного изменить свою внешность в 2015 году, смена оттенка волос – это первое задание, которое необходимо выполнить. Однако помните, новым оттенком волос старайтесь просто дополнить свой естественный тон кожи и цвет глаз.

Nicole Richie
Николь Ричи
Chloe Norgaard
Хлоя Норгаард
Смелые цвета стали более популярными в последнее время. Пионерами этого тренда, безусловно, стали Николь Ричи и Хлоя Норгаард. Их внешность постоянно меняется и новые фотосессии являются красноречивым тому подтверждением. Если до конца не уверенны, какой именно цвет вам необходим, тогда можете использовать средства, которые не дают устойчивого цвета. Это может быть оттеночный шампунь или отдайте предпочтение омбре, которое всегда будет выглядеть стильно. А можно просто распечатать на принтере цвет волос своей любимой звезды и отправиться прямиком к парикмахеру. Если вы достаточно смелы и решительны, вы можете самостоятельно покрасить волосы, но этот совет только для отважных женщин.

Emma Stone
Эмма Стоун
Scarlett Johansson
Скарлетт Йоханссон
Золотистые волосы – этот цвет популярен во всём мире. Эмма Стоун является отличным примером такого оттенка волос. Принято считать, что рыжие волосы символизируют элегантность и сексапильность, что, безусловно, заметно по многим голливудским звёздам.

Взгляните на Скарлетт Йоханссон и её многослойные причёски. Секрет красоты, который связан с золотистыми и рыжими волосами заключается в необходимости подчеркнуть лицо правильным макияжем и выборе подходящей стрижки.


Christina Hendricks
Кристина Хендрикс
Emma Watson
Эмма Уотсон


Кристина Хендрикс с её загаром и мерцающим оттенком коричневого выглядит просто превосходно. Этот цвет для женщин, которые имеют именно такой загар, как у неё. Взгляните на себя! Подходит для Вас?

Каштановые волосы – это заманчивый выбор принять темную сторону, видя Эмму Уотсон и Милу Кунис вместе с их темно-коричневыми тонами. Девушки выглядят поистине божественно. Может быть и вы решитесь на такой цвет в 2015 году?


Mila Kunis
Мила Кунис

Вы можете выбрать древесно-тёмные или перейти к более теплым оттенкам, например, кофейным. Эмма Уотсон ставит на распущенные волосы, которые потрясающе смотрятся, когда она проходит по красной ковровой дорожке. Алекса Чанг – по-прежнему превосходна, когда речь идёт о брюнетках. Она выглядит без преувеличения феноменально. И тем не менее, с прямыми и блестящими волосами, по мнению специалистов, лучше выглядит Мила Кунис.

Blond
Светлые или светло-русые волосы в 2015 году никого не оставят равнодушными к себе. Блонд – цвет универсальный. Он отлично подходит к любому событию. У моделей и звёзд всегда есть несколько идей, как перейти от темноватых цветов, собственно, к блонду. Лучше всего, конечно, применить омбре. Омбре – это отличная идея для девушек, имеющих тёмный оттенок волос. Этот метод улучшит структуру цвета и его глубину, а также снимет проблему с отросшими корнями. Таким образом, причёска будет выглядеть объёмно и привлекательно.
Jessica Hart
Джессика Харт

Натуральные блондинки могут позаимствовать идеи у такой известной модели, как Джессика Харт и придать светлым волосам более тёмные тона. Это будет выглядеть очень естественно. По всей длине волос следует наносить кондиционеры, маски или специальные масла, которые придадут блеск. Платиновый блонд – также отличный способ "обновить" цвет волос для блондинок с темными оттенками. Ультра пепельный или карамельный оттенок тоже будет весьма оправдан в 2015 году.
mohawk women's haircut

Короткие прически и их подвиды имеют многократные падения и взлёты популярности. 2015 год – это отличный шанс для них. Мы сосредоточимся на их забавных укладках, таких как «свободные коки» или ирокезы с аккуратно выбритой одной стороной. Это снова будет хитом.

Keira Knightley
Кира Найтли

Стрижки боб – выбирая такую причёску на 2015 год будьте очень осторожны и не переусердствуйте. Если у вас всё же возникло желание сделать подобные изменения, мы советуем вам не торопиться и сходить к парикмахеру. Далеко не всем подходит этот вид прически, лучше проверьте самостоятельно. Вы должны знать, что выбор такой стрижки связан с непрерывным моделированием, это может быть выпрямление или наоборот, завивка. Только в таком случае причёска будет выглядеть привлекательно.

French braid
Коса (французская коса) – любимая прическа моделей и звезд в 2014 году. Точно так же, и в 2015 эта прическа будет царствовать на всемирных подиумах и красных дорожках. Независимо от формы вашего лица или вашего стиля, вы будете выглядеть более чем привлекательно.

Julia Roberts
Джулия Робертс
Средняя длина волос – такие стрижки, безусловно, хит нынешнего сезона. Они просты и практичны. Это лучший способ для неопределившихся женщин. При такой причёске, волосы могут быть распущенными, с завитками, косичками или просто собранными вместе. Любое решение будет отличным выбором и, не зависимо от него, вы будете выглядеть привлекательно.


Натуральная органическая косметика: что нужно о ней знать?


Теперь вы можете спокойно выбрать себе прическу на 2015 год. Каким бы ни было ваше решение, ваши волосы будут выглядеть великолепно. Специалистами в данной области были отобраны только самые уникальные примеры причесок. Выберите что-то для себя и начинайте новый 2015 год только с хороших изменений.

2 комментария:

  1. Пробовали ли вы краску для волос Ла Фабело темно-русый цвет?

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вам нравятся больше косметологические ширмы?
    Всегда интересно сходить в салон красоты или парикмахерскую - сделать прическу. Здорово, когда интерьер классный! Давайте обсудим ширмы для косметологического кабинета!

    ОтветитьУдалить